联系方式
  • 公司: 北京福嬴时代科技有限公司
  • 地址: 北京市海淀区西三旗
  • 联系: 张继福
  • 手机: 13718565365
  • 电话: 010-82921376
  • 邮箱: 2553807842@qq.com
  • 本站共被浏览过 52718 次
行业资讯

产品信息

更多...

博科原厂光纤模块型号汇总

2014-07-04 01:22:00 378次浏览
价 格:1000

博科Brocade全系列SFP光纤模块:

博科张工 137185 65365 Q Q 8000 76768

博科4Gb、8Gb SFP模块:多模、单模、短波、长波光纤,波长:850nm、1310nm、1550nm

Brocade 8Gb SFP,850nm 多模,短波,连接距离最远为500m(500米) 型号: 57-1000012-01;

Brocade 8Gb SFP,1310nm 单模,长波,连接距离最远为10Km(10公里) 型号: 57-1000027-01;

Brocade 8Gb SFP,1310nm 单模,长波,连接距离最远为25Km(25公里) 型号: 57-1000080-01;

Brocade 4Gb SFP,850nm 多模,短波,连接距离最远为860m(860米) 型号: 57-1000013-01;

Brocade 4Gb SFP,1310nm 单模,长波,连接距离最远为4km(4公里) 型号: 57-1000014-01;

Brocade 4Gb SFP,1310nm 单模,长波,连接距离最远为10km(10公里) 型号: 57-1000015-01;

Brocade 4Gb SFP,1310nm 单模,长波,连接距离最远为30km(30公里) 型号: 57-1000020-01;