联系方式
  • 公司: 北京福嬴时代科技有限公司
  • 地址: 北京市海淀区西三旗
  • 联系: 张继福
  • 手机: 13718565365
  • 电话: 010-82921376
  • 邮箱: 2553807842@qq.com
  • 本站共被浏览过 52702 次
行业资讯

产品信息

更多...

博科8G10公里长波单模光纤模块

2014-07-04 01:26:00 405次浏览
价 格:1898

Brocade 8Gb SFP,850nm 多模,短波,连接距离最远为500m(500米) 型号: 57-1000012-01;

Brocade 8Gb SFP,1310nm 单模,长波,连接距离最远为10Km(10公里) 型号: 57-1000027-01;

博科原厂光纤模块 博科长波光纤模块 长波单模光纤模块 北京长波模块供货商 北京厂家批发 博科原厂模块现货 北京长波模块大量现货批发 长波光纤模块图片 测试 价格 8G10KM 8G25KM 8G10公里 远距离级联 EF 灾备 机房 数据 SFP